О Нас


Информация

• Мы - это Истинный Кобрастан, который не имеет ничего общего с человеконенавистничеством и запредельным уровнем насилия. Все остальные организации, претендующие на причастность к учению "Кобрастана", но при этом не прошедшие авторизацию нашего Синода, и не получившие Высочайшего Одобрения нашего Круга Хранителей - признаются полнейшей ересью.

• Например, такие корпорации как Glorious Republic of Cobrastan, The Cobrastan Cult, The Church of Cobrastan и им подобные - это самая настоящая ересь, которая к нашей древней Вере не имеет никакого отношения! Это всё - вообще не Кобрастан!

• Будьте внимательны! Еще раз повторяем: Кобрастан - это МЫ! А всё остальное - никакой не Кобрастан, а лживые и лицемерные секты, которые обманывают и оболванивают миллионы людей и мирных жителей планет, превращая их в свои послушные орудия убийства, или же просто для наживы на доверчивых и социально незащищённых людях.

• Наша миссия состоит в Просвещении и Миссионерстве. Мы не воины, и скорее всего никогда ими не будем. Мы - смиренные монахи, которые нуждаюмся в защите и покровительстве сильных, ибо наши враги не дремлют и всегда будут стремиться нас уничтожить или "подмять" под себя. Мы считаем своим долгом соблюдать стагнационный и аполитичный режим, который должен сохранять наше древнее наследие от ветров истории и кислотного яда вражеской пропаганды, а так же от всех тех насильственных попыток анбиливерсов нас поглотить, или же вовсе под корень уничтожить.

Комментарии